● | 09:30 ~ | 多摩市→多摩市 |
● | 12:15 ~ | 南台→北里 |
● | 12:20 ~ | 北里→相南 |
● | 12:30 ~ | 宮前区→町田市 |
● | 12:35 ~ | 北里(院内) |
● | 16:00 ~ | 北里→南台 |
● | 11:00 ~ | 西区→南区 |
● | 13:00 ~ | 西区→西区16:00 |
● | 08:30 ~ | 南台→北里 |
● | 10:00 ~ | 由野台→北里10:20 |
● | 10:30 ~ | 北里→南台 |
● | 10:50 ~ | 麻溝台⇄中央林間12:30 |
● | 14:30 ~ | 共和⇄大島15:50 |
● | 15:30 ~ | 北里→由野台 |